RASV190515CG1
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RASV190515CG1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RASV190515CG1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RASV190515CG1 |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | SHELF FIXED 15X17.5X5.22" BE/GY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| вентиляция: | Vented |
| Тип: | Shelf, Fixed |
| Размер / Dimension: | 15.000" L x 17.500" W x 5.220" H (381.00mm x 444.50mm x 132.59mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | RAS |
| Другие названия: | Q1253315 |
| материал: | Metal, Steel |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | 19" Panel Width Racks |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Metal, Steel Shelf, Fixed 15.000" L x 17.500" W x 5.220" H (381.00mm x 444.50mm x 132.59mm) Beige, Gray |
| цвет: | Beige, Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RASV190515CG1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RASV190515CG1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RASV190515CG1. Цена и время за выполнение RASV190515CG1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

