RAVF052DJT10R0
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RAVF052DJT10R0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RAVF052DJT10R0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RAVF052DJT10R0 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0302 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.035 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±300ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| Серии: | RAVF |
| Резистор-Ratio-Drift: | - |
| Сопротивление соответствия резистору: | - |
| Сопротивление (Ом): | 10 |
| Мощность каждого элемента: | 31mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество резисторов: | 2 |
| Количество контактов: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.014" (0.35mm) |
| Подробное описание: | 10 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±300ppm/°C 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| Тип цепи: | Isolated |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RAVF052DJT10R0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RAVF052DJT10R0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RAVF052DJT10R0. Цена и время за выполнение RAVF052DJT10R0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
