RAVF102DJT4K70
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RAVF102DJT4K70 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RAVF102DJT4K70 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RAVF102DJT4K70 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES ARRAY 2 RES 4.7K OHM 0404 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.076 | $0.052 | $0.041 | $0.029 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.023 | $0.018 | $0.013 | $0.01 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| Серии: | RAVF |
| Резистор-Ratio-Drift: | - |
| Сопротивление соответствия резистору: | - |
| Сопротивление (Ом): | 4.7k |
| Мощность каждого элемента: | 62.5mW |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| Другие названия: | RAVF102DJT4K70DKR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество резисторов: | 2 |
| Количество контактов: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.018" (0.45mm) |
| Подробное описание: | 4.7k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex |
| Тип цепи: | Isolated |
| Приложения: | Automotive AEC-Q200 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RAVF102DJT4K70, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RAVF102DJT4K70 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RAVF102DJT4K70. Цена и время за выполнение RAVF102DJT4K70 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
