RAVF162DJT36R0
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RAVF162DJT36R0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RAVF162DJT36R0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RAVF162DJT36R0 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES ARRAY 2 RES 36 OHM 0606 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.014 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| Серии: | RAVF |
| Резистор-Ratio-Drift: | - |
| Сопротивление соответствия резистору: | - |
| Сопротивление (Ом): | 36 |
| Мощность каждого элемента: | 62.5mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0606 (1616 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| Другие названия: | RAV 162D 36 5% R RAV162D365%R RAV162D365%R-ND RAV162D36JR RAV162D36JR-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество резисторов: | 2 |
| Количество контактов: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.026" (0.65mm) |
| Подробное описание: | 36 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606 (1616 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| Тип цепи: | Isolated |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RAVF162DJT36R0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RAVF162DJT36R0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RAVF162DJT36R0. Цена и время за выполнение RAVF162DJT36R0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
