RB-2405D
RECOM Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB-2405D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB-2405D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RB-2405D |
|---|---|
| производитель | RECOM Power |
| Описание | DC DC CONVERTER +/-5V 1W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.13 | $6.038 | $5.95 | $5.775 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | ||
| $5.60 | $5.425 | $5.25 | $4.90 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | -5V |
| Напряжение - выход 1: | 5V |
| Напряжение - Изоляция: | 1kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 21.6V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 26.4V |
| Тип: | Isolated Module |
| Размер / Dimension: | 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm) |
| Серии: | ECONOLINE RB |
| Мощность (Вт): | 1W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 7-SIP Module, 5 Leads |
| Другие названия: | 10001849 945-1441-5 RB-2405D-ND RB2405D |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | SCP |
| коэффициент полезного действия: | 78% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 100mA, 100mA 21.6V - 26.4V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 100mA, 100mA |
| Функции управления: | - |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RB-2405D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RB-2405D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RB-2405D. Цена и время за выполнение RB-2405D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
