RB098BM150FHTL
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB098BM150FHTL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB098BM150FHTL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RB098BM150FHTL |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | SCHOTTKY BARRIER DIODE (CORRESPO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.09 | $0.952 | $0.734 | $0.544 | $0.435 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 830mV @ 3A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 150V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-252 |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Другие названия: | RB098BM150FHTLDKR |
| Рабочая температура - Соединение: | 150°C (Max) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 6A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 7µA @ 150V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 6A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RB098BM150FHTL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RB098BM150FHTL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RB098BM150FHTL. Цена и время за выполнение RB098BM150FHTL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
