RB2N
Apex Tool Group
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB2N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB2N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RB2N |
|---|---|
| производитель | Apex Tool Group |
| Описание | BLADE PHIL SLOT SZ2-1/4" 6.25" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 6 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.90 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.1 lb (45.36g) |
|---|---|
| Тип инструмента: | Blade, Double Ended |
| Подсказка - Тип: | Phillips, Slotted |
| Совет - Размер: | #2, 1/4" |
| Серии: | Xcelite®, 99® |
| Количество: | 1 |
| Другие названия: | RB2AT RB2AT-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Общая длина: | 6.25" (158.8mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Reversible |
| Drive Размер: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RB2N, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RB2N PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RB2N. Цена и время за выполнение RB2N в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

