RB33-1TB1BC
Serpac Electronic Enclosures
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB33-1TB1BC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB33-1TB1BC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RB33-1TB1BC |
|---|---|
| производитель | Serpac Electronic Enclosures |
| Описание | BOX PLSTC CLR/BLK 3.23"LX3.15"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.33 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Толщина: | 0.120" (3.05mm) |
| Размер / Dimension: | 3.230" L x 3.150" W (82.04mm x 80.01mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | RB |
| Рейтинги: | IP67, NEMA 4 |
| Другие названия: | RB33P06B16C SRB33-TBBC |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| материал: | Plastic, Polycarbonate |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 2.170" (55.12mm) |
| Особенности: | PCB Supports, Wall Mount, Watertight |
| Подробное описание: | Box Plastic, Polycarbonate Clear, Black Cover/Door Cover Included 3.230" L x 3.150" W (82.04mm x 80.01mm) X 2.170" (55.12mm) |
| дизайн: | Cover Included |
| Тип контейнера: | Box |
| цвет: | Clear, Black Cover/Door |
| Площадь (Д х Ш): | 10.3 in² (66 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RB33-1TB1BC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RB33-1TB1BC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RB33-1TB1BC. Цена и время за выполнение RB33-1TB1BC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




