RB53-1TG1BC
Serpac Electronic Enclosures
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB53-1TG1BC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB53-1TG1BC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RB53-1TG1BC |
|---|---|
| производитель | Serpac Electronic Enclosures |
| Описание | BOX PLSTC CLR/GRAY 4.72"LX3.15"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $22.52 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Толщина: | 0.118" (3.00mm) |
| Размер / Dimension: | 4.724" L x 3.152" W (120.00mm x 80.06mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | RB |
| Рейтинги: | IP67, NEMA 4 |
| Другие названия: | RB53P06G16C SRB53-TGBC |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| материал: | Plastic, Polycarbonate |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 2.165" (55.00mm) |
| Особенности: | PCB Supports, Wall Mount, Watertight |
| Подробное описание: | Box Plastic, Polycarbonate Clear, Gray Cover/Door Cover Included 4.724" L x 3.152" W (120.00mm x 80.06mm) X 2.165" (55.00mm) |
| дизайн: | Cover Included |
| Тип контейнера: | Box |
| цвет: | Clear, Gray Cover/Door |
| Площадь (Д х Ш): | 14.9 in² (96 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RB53-1TG1BC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RB53-1TG1BC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RB53-1TG1BC. Цена и время за выполнение RB53-1TG1BC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

