RB558WTL
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB558WTL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RB558WTL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RB558WTL |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V EMD3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.11 | $0.103 | $0.097 | $0.089 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 490mV @ 100mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 30V |
| Поставщик Упаковка устройства: | EMD3 |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-75, SOT-416 |
| Другие названия: | RB558WTL-ND RB558WTLTR |
| Рабочая температура - Соединение: | 125°C (Max) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Series Connection |
| Подробное описание: | Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 30V 100mA Surface Mount SC-75, SOT-416 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 10µA @ 10V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 100mA |
| Номер базового номера: | RB558WTL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RB558WTL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RB558WTL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RB558WTL. Цена и время за выполнение RB558WTL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



