RBF-4.8-11.1-8
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RBF-4.8-11.1-8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RBF-4.8-11.1-8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RBF-4.8-11.1-8 |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | BARBED FASTENER 0.440" NYLON BLK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.33 | $0.309 | $0.286 | $0.238 | $0.19 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.171 | $0.138 | $0.119 | $0.095 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Barbed Fastener |
|---|---|
| Серии: | RBF |
| Заклепка Длина: | 0.440" (11.18mm) |
| Rivet Диаметр: | - |
| Другие названия: | RBF-4.8-11.1-8-ND RPC2899 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диаметр отверстия: | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Голова Высота: | 0.040" (1.02mm) |
| Диаметр головки: | 0.320" (8.13mm) |
| Диапазон захвата: | 0.080" ~ 0.280" (2.03mm ~ 7.11mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Barbed Fastener 0.080" ~ 0.280" (2.03mm ~ 7.11mm) Grip Range Nylon |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RBF-4.8-11.1-8, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RBF-4.8-11.1-8 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RBF-4.8-11.1-8. Цена и время за выполнение RBF-4.8-11.1-8 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
