RBR2MM60CTR
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RBR2MM60CTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RBR2MM60CTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RBR2MM60CTR |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.15 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 550mV @ 2A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 60V |
| Поставщик Упаковка устройства: | PMDU |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOD-123F |
| Рабочая температура - Соединение: | 150°C (Max) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Подробное описание: | Diode Schottky 60V 2A Surface Mount PMDU |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 120µA @ 60V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 2A |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RBR2MM60CTR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RBR2MM60CTR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RBR2MM60CTR. Цена и время за выполнение RBR2MM60CTR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
