RC-1206S-1
Soberton, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC-1206S-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC-1206S-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RC-1206S-1 |
|---|---|
| производитель | Soberton, Inc. |
| Описание | SPEAKR 32OHM 10MW TOP PORT 110DB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.64 | $1.30 | $1.188 | $1.109 | ||
| 225 pcs | 450 pcs | 675 pcs | 1125 pcs | ||
| $1.036 | $0.944 | $0.878 | $0.825 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Receiver |
|---|---|
| прекращение: | Spring Type |
| Технологии: | Magnetic |
| Размер / Dimension: | 0.472" L x 0.236" W (12.00mm x 6.00mm) |
| форма: | Rectangular |
| Серии: | RC |
| Рейтинги: | - |
| Мощность - Номинальная: | 10mW |
| Мощность - Макс: | 20mW |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 433-1120 |
| Материал - магнит: | Nd-Fe-B N42 |
| Материал - Cone: | Polyethylenimine (PEI) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| полное сопротивление: | 32 Ohms |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.236" (6.00mm) |
| Диапазон частот: | 200Hz ~ 3.4kHz |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Эффективность - дБА: | 110.00 |
| Эффективность - Тип: | Sound Pressure Level (SPL) |
| Эффективность - тестирование: | - |
| Подробное описание: | 32 Ohms Receiver Speaker 10mW 200Hz ~ 3.4kHz Top Rectangular 110dB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RC-1206S-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RC-1206S-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RC-1206S-1. Цена и время за выполнение RC-1206S-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




