RC0R5DB360RJE
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC0R5DB360RJE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC0R5DB360RJE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RC0R5DB360RJE |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES SMD 360 OHM 5% 1/2W J LEAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.512 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±400ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMD J-Lead, Recessed |
| Размер / Dimension: | 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm) |
| Серии: | RC |
| сопротивление: | 360 Ohms |
| Мощность (Вт): | 0.5W, 1/2W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 6327 J-Lead |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 33 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.231" (5.87mm) |
| Особенности: | Pulse Withstanding |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 360 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 6327 J-Lead Pulse Withstanding Carbon Composition |
| Состав: | Carbon Composition |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RC0R5DB360RJE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RC0R5DB360RJE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RC0R5DB360RJE. Цена и время за выполнение RC0R5DB360RJE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
