RC0S2CA68R0J
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC0S2CA68R0J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC0S2CA68R0J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RC0S2CA68R0J |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES SMD 68 OHM 5% 1/4W J LEAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±400ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMD J-Lead, Pedestal |
| Размер / Dimension: | 0.394" L x 0.159" W (10.01mm x 4.04mm) |
| Серии: | RC |
| сопротивление: | 68 Ohms |
| Мощность (Вт): | 0.25W, 1/4W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 3916 J-Lead |
| Другие названия: | RC0S2CA68R0JBK |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.164" (4.17mm) |
| Особенности: | Pulse Withstanding |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 68 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 3916 J-Lead Pulse Withstanding Carbon Composition |
| Состав: | Carbon Composition |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RC0S2CA68R0J, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RC0S2CA68R0J PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RC0S2CA68R0J. Цена и время за выполнение RC0S2CA68R0J в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

