RC12JT1M30
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC12JT1M30 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC12JT1M30 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RC12JT1M30 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES 1.3M OHM 1/2W 5% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.126 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm) |
| Серии: | RC |
| сопротивление: | 1.3 MOhms |
| Мощность (Вт): | 0.5W, 1/2W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | RC 1/2 1.3M 5% R RC1/21.3M5%R RC1/21.3M5%R-ND RC1/21.3MJR RC1/21.3MJR-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Non-Inductive, Pulse Withstanding |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 1.3 MOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Carbon Composition |
| Состав: | Carbon Composition |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RC12JT1M30, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RC12JT1M30 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RC12JT1M30. Цена и время за выполнение RC12JT1M30 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
