RC1608J825CS
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC1608J825CS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC1608J825CS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RC1608J825CS |
|---|---|
| производитель | Samsung Electro-Mechanics America, Inc. |
| Описание | RES SMD 8.2M OHM 5% 1/10W 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0603 |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии: | RC |
| сопротивление: | 8.2 MOhms |
| Мощность (Вт): | 0.1W, 1/10W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия: | 1276-5156-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.022" (0.55mm) |
| Особенности: | Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 8.2 MOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RC1608J825CS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RC1608J825CS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RC1608J825CS. Цена и время за выполнение RC1608J825CS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

