RC1692HP-SIG
Radiocrafts
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC1692HP-SIG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC1692HP-SIG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RC1692HP-SIG |
|---|---|
| производитель | Radiocrafts |
| Описание | SIGFOX READY 902-928 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $26.62 | $24.57 | $22.522 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $20.816 | $19.793 | $18.428 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Использовано IC / Part: | - |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | UART |
| чувствительность: | -124dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | - |
| протокол: | Sigfox |
| Выходная мощность: | 25dBm |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | 1783-1029-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| модуляция: | - |
| Размер памяти: | - |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 902MHz ~ 928MHz |
| Скорость передачи данных: | 600bps |
| Ток - Передающая: | 356mA |
| Ток - Принимающий: | 31mA |
| Тип антенны: | Not Included, Castellation |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RC1692HP-SIG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RC1692HP-SIG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RC1692HP-SIG. Цена и время за выполнение RC1692HP-SIG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



