RC2010FK-0710R5L
Yageo
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC2010FK-0710R5L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC2010FK-0710R5L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RC2010FK-0710R5L |
|---|---|
| производитель | Yageo |
| Описание | RES SMD 10.5 OHM 1% 3/4W 2010 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.037 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2010 |
| Размер / Dimension: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Серии: | RC |
| сопротивление: | 10.5 Ohms |
| Мощность (Вт): | 0.75W, 3/4W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2010 (5025 Metric) |
| Другие названия: | 232276161059L 9C20101210R5FKPF5 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 29 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.026" (0.65mm) |
| Особенности: | Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 10.5 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RC2010FK-0710R5L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RC2010FK-0710R5L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RC2010FK-0710R5L. Цена и время за выполнение RC2010FK-0710R5L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
