RC24-3-01L
II-VI Marlow
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC24-3-01L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC24-3-01L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RC24-3-01L |
|---|---|
| производитель | II-VI Marlow |
| Описание | TEM 40X40X3.61MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $36.68 | $34.386 | $33.552 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $32.302 | $31.468 | $30.635 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Макс: | 26.7V |
|---|---|
| Серии: | RC24-3 |
| сопротивление: | 8.06 Ohms |
| Qmax @ Th: | 49.6W @ 27°C |
| Структура Д х Ш х В: | 44.70mm x 40.01mm x 3.61mm |
| Другие названия: | 1681-1179 |
| Рабочая Температура: | 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Lead Wires, Lapped |
| Подробное описание: | Peltier Module 44.70mm x 40.01mm x 3.61mm 49.6W @ 27°C 2.9A 85°C |
| Delta Tmax @ Th: | 60°C @ 27°C |
| Ток - Макс: | 2.9A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RC24-3-01L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RC24-3-01L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RC24-3-01L. Цена и время за выполнение RC24-3-01L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




