RC55Y-34KBI
TT Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC55Y-34KBI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC55Y-34KBI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RC55Y-34KBI |
|---|---|
| производитель | TT Electronics |
| Описание | RES 34K OHM 0.25W 0.1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | 500 pcs | 750 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.946 | $0.797 | $0.722 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±0.1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±15ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm) |
| Серии: | RC |
| сопротивление: | 34 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.25W, 1/4W |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | 985-1073-3 RC55Y34KBI |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 34 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film |
| Состав: | Metal Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RC55Y-34KBI, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RC55Y-34KBI PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RC55Y-34KBI. Цена и время за выполнение RC55Y-34KBI в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
