RCBS1900817CG1
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCBS1900817CG1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCBS1900817CG1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RCBS1900817CG1 |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | RACK STEEL 17.5X21X10.75 BE/GY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $169.89 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 27 lbs (12.2kg) |
|---|---|
| вентиляция: | Non-Vented |
| Тип: | Table Top Rack Cabinet |
| Стиль: | Enclosed, Bottom, Sides, Top |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | RCBS |
| Другие названия: | HM646 |
| Монтажные рейки: | Two Pair |
| материал: | Metal, Steel |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Handles |
| Дверь: | Doorless |
| Размеры - Панель: | 17.500" L x 17.810" W x 8.780" H (444.50mm x 452.37mm x 223.01mm) |
| Размеры - Габаритные: | 17.500" L x 21.000" W x 10.750" H (444.50mm x 533.40mm x 273.05mm) |
| Подробное описание: | Metal, Steel Table Top Rack Cabinet Enclosed, Bottom, Sides, Top 17.500" L x 21.000" W x 10.750" H (444.50mm x 533.40mm x 273.05mm) Beige, Gray |
| цвет: | Beige, Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RCBS1900817CG1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RCBS1900817CG1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RCBS1900817CG1. Цена и время за выполнение RCBS1900817CG1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

