RCD-24-0.30/W/VREF
RECOM Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCD-24-0.30/W/VREF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCD-24-0.30/W/VREF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RCD-24-0.30/W/VREF |
|---|---|
| производитель | RECOM Power |
| Описание | LED DRIVER CC BUCK 2-35V 300MA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $15.54 | $14.764 | $13.986 | $13.598 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | ||
| $12.626 | $12.044 | $11.655 | $10.684 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.015 lb (6.8g) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 2 ~ 35 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 36V |
| Тип: | Constant Current |
| Топология: | Buck |
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Размер / Dimension: | 0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm) |
| Серии: | LIGHTLINE RCD-24 |
| Рейтинги: | IP67 |
| Мощность (Вт): | 11W |
| Другие названия: | 81000022 945-1808 RCD-24-0.30/W/VREF-ND RCD240.30/W/VREF RCD24030WVREF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | SCP |
| коэффициент полезного действия: | 96% |
| Затемнение: | Analog |
| Подробное описание: | 300mA 2 ~ 35 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output |
| Ток - Выходной (Макс): | 300mA |
| Утверждения: | cULus |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RCD-24-0.30/W/VREF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RCD-24-0.30/W/VREF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RCD-24-0.30/W/VREF. Цена и время за выполнение RCD-24-0.30/W/VREF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

