RCD-24-0.50/VREF
RECOM Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCD-24-0.50/VREF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCD-24-0.50/VREF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RCD-24-0.50/VREF |
|---|---|
| производитель | RECOM Power |
| Описание | LED SUPPLY CC BUCK 2-35V 500MA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 39 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $14.96 | $14.212 | $13.464 | $13.09 | ||
| 78 pcs | 117 pcs | 273 pcs | 507 pcs | ||
| $12.155 | $11.594 | $11.22 | $10.285 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.01 lb (4.54g) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 2 ~ 35 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 36V |
| Тип: | Constant Current |
| Топология: | Buck |
| Размер / Dimension: | 0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm) |
| Серии: | LIGHTLINE RCD-24 |
| Мощность (Вт): | 18W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 6-DIP Module |
| Другие названия: | 81000020 945-1807-5 RCD-24-0.50/VREF-ND RCD240.50/VREF RCD24050VREF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 80°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | SCP |
| коэффициент полезного действия: | 96% |
| Затемнение: | Analog |
| Подробное описание: | 500mA 2 ~ 35 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output |
| Ток - Выходной (Макс): | 500mA |
| Утверждения: | cULus |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RCD-24-0.50/VREF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RCD-24-0.50/VREF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RCD-24-0.50/VREF. Цена и время за выполнение RCD-24-0.50/VREF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
