RCGH-40
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCGH-40 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCGH-40 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RCGH-40 |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | RACK CARD GUIDE "H"TYPE 4.0" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.25 | $1.163 | $1.074 | $0.895 | $0.716 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.644 | $0.519 | $0.447 | $0.358 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | RCGH |
|---|---|
| Другие названия: | 21098013 RCGH-40-ND RCGH40 RPC4854 |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
| Аксессуар Тип: | Nylon, Snap-In Mount, 4.000" (101.60mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RCGH-40, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RCGH-40 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RCGH-40. Цена и время за выполнение RCGH-40 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
