RCHD1928LG1
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCHD1928LG1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCHD1928LG1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RCHD1928LG1 |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | DOOR STEEL 27.9X18.9X0.5" GRAY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $110.75 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 12 lbs (5.4kg) |
|---|---|
| вентиляция: | Non-Vented |
| Тип: | Door, Front or Rear |
| Размер / Dimension: | 27.880" L x 18.880" W x 0.500" H (708.15mm x 479.55mm x 12.70mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | RCHV |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Metal, Steel |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | RCHS, RCHV Series |
| Особенности: | Locks |
| Подробное описание: | Metal, Steel Door, Front or Rear 27.880" L x 18.880" W x 0.500" H (708.15mm x 479.55mm x 12.70mm) Gray |
| цвет: | Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RCHD1928LG1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RCHD1928LG1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RCHD1928LG1. Цена и время за выполнение RCHD1928LG1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

