RCJ-052
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCJ-052 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCJ-052 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RCJ-052 |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | CONN RCA JACK MONO 3.2MM PCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.02 | $0.893 | $0.84 | $0.805 | $0.77 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.70 | $0.63 | $0.56 | $0.508 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | - |
|---|---|
| Размер нити: | - |
| прекращение: | Solder |
| Сигнальные линии: | Mono |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | RCJ |
| Панель Размер отверстия: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 045-0686R CP-1425 RCJ052 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C |
| Количество позиций / контактов: | 2 Conductors, 2 Contacts |
| Тип установки: | Through Hole |
| Длина / глубина спаривания: | - |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Does Not Contain Switch |
| Цвет изоляции: | Red |
| Признанный диаметр сопряжения: | 3.20mm ID, 9.00mm OD (RCA) |
| Включает: | - |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Пол: | Female |
| Особенности: | Board Lock |
| Подробное описание: | 3.20mm ID, 9.00mm OD (RCA) Phono (RCA) Jack Mono Connector Solder |
| Материал контактов - Покрытие: | Nickel |
| Материал контактов: | Brass |
| Тип соединителя: | Phono (RCA) Jack |
| California Prop 65: | Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov. |
| Кабельное Открытие: | - |
| Материал корпуса: | Brass |
| Цвет кузова: | Silver, Red |
| Фактический диаметр: | 0.130" (3.30mm ID), 0.327" (8.30mm OD) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RCJ-052, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RCJ-052 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RCJ-052. Цена и время за выполнение RCJ-052 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

