RCL06129K76FKEA
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCL06129K76FKEA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCL06129K76FKEA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RCL06129K76FKEA |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES SMD 9.76K OHM 3/4W 1206 WIDE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.045 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0612 |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| Серии: | RCL |
| сопротивление: | 9.76 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.75W, 3/4W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.026" (0.65mm) |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200 |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 9.76 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200 Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RCL06129K76FKEA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RCL06129K76FKEA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RCL06129K76FKEA. Цена и время за выполнение RCL06129K76FKEA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

