RCLAMP0501T.TNT
Semtech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCLAMP0501T.TNT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCLAMP0501T.TNT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RCLAMP0501T.TNT |
|---|---|
| производитель | Semtech |
| Описание | TVS DIODE 5V 15V SLP1006P2T |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.87 | $0.757 | $0.67 | $0.584 | $0.508 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.433 | $0.346 | $0.314 | $0.292 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 5V (Max) |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 15V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 6.9V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SLP1006P2T |
| Серии: | RailClamp® |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 150W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 2-XDFN |
| Другие названия: | RCLAMP0501T.TNTCT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 10A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | 1.7pF @ 1MHz |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RCLAMP0501T.TNT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RCLAMP0501T.TNT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RCLAMP0501T.TNT. Цена и время за выполнение RCLAMP0501T.TNT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


