RCLAMP0508M.T
Semtech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCLAMP0508M.T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCLAMP0508M.T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RCLAMP0508M.T |
|---|---|
| производитель | Semtech |
| Описание | TVS DIODE 5V 25V 10MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.596 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 5V (Max) |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 25V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 6V |
| Однонаправленные каналы: | 8 |
| Тип: | Steering (Rail to Rail) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Серии: | RailClamp® |
| Защита линий электропередач: | Yes |
| Мощность - пиковый импульс: | 300W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 12A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | 3pF @ 1MHz |
| Приложения: | Ethernet, HDMI |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RCLAMP0508M.T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RCLAMP0508M.T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RCLAMP0508M.T. Цена и время за выполнение RCLAMP0508M.T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

