RCLAMP2502L.TBT
Semtech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCLAMP2502L.TBT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCLAMP2502L.TBT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RCLAMP2502L.TBT |
|---|---|
| производитель | Semtech |
| Описание | TVS DIODE 2.5V 20V 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.194 | $0.99 | $0.921 | $0.91 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 2.5V (Max) |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 20V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 2.7V |
| Однонаправленные каналы: | 2 |
| Тип: | Steering (Rail to Rail) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | RailClamp® |
| Защита линий электропередач: | Yes |
| Мощность - пиковый импульс: | 800W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | RCLAMP2502LTBT RCLAMP2502LTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 40A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | 10pF @ 1MHz |
| Приложения: | Ethernet |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RCLAMP2502L.TBT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RCLAMP2502L.TBT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RCLAMP2502L.TBT. Цена и время за выполнение RCLAMP2502L.TBT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

