RCLAMP3354S.TCT
Semtech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCLAMP3354S.TCT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCLAMP3354S.TCT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RCLAMP3354S.TCT |
|---|---|
| производитель | Semtech |
| Описание | TVS DIODE 3.3V 16V SOT23-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.29 | $1.14 | $1.03 | $0.901 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.791 | $0.699 | $0.552 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 3.3V (Max) |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 16V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 3.5V |
| Однонаправленные каналы: | 4 |
| Тип: | Steering (Rail to Rail) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| Серии: | RailClamp® |
| Защита линий электропередач: | Yes |
| Мощность - пиковый импульс: | 400W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Другие названия: | RCLAMP3354S.TCTCT RCLAMP3354S.TCTCT-ND RCLAMP3354STCTCT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 25A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | 3.8pF @ 1MHz |
| Приложения: | Ethernet |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RCLAMP3354S.TCT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RCLAMP3354S.TCT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RCLAMP3354S.TCT. Цена и время за выполнение RCLAMP3354S.TCT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

