RCLAMP3654P.TCT
Semtech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCLAMP3654P.TCT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCLAMP3654P.TCT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RCLAMP3654P.TCT |
|---|---|
| производитель | Semtech |
| Описание | TVS DIODE 5.5V 30V SLP1616P6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.06 | $0.939 | $0.848 | $0.742 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.651 | $0.575 | $0.454 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 5.5V (Max) |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 30V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 6.5V |
| Однонаправленные каналы: | 3 |
| Тип: | Steering (Rail to Rail) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SLP1616P6 (1.6x1.6) |
| Серии: | RailClamp® |
| Защита линий электропередач: | Yes |
| Мощность - пиковый импульс: | 100W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | RCLAMP3654P.TDKR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 3A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | 0.8pF @ 1MHz |
| Приложения: | USB OTG |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RCLAMP3654P.TCT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RCLAMP3654P.TCT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RCLAMP3654P.TCT. Цена и время за выполнение RCLAMP3654P.TCT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

