RCR108DNP-331L
Sumida Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCR108DNP-331L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCR108DNP-331L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RCR108DNP-331L |
|---|---|
| производитель | Sumida Corporation |
| Описание | FIXED IND 330UH 500MA 860 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | - |
|---|---|
| Толерантность: | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | RCR-108D |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 1kHz |
| индуктивность: | 330µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.335" (8.50mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 3.51MHz |
| Подробное описание: | 330µH Shielded Inductor 500mA 860 mOhm Max Radial |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 860 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 500mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RCR108DNP-331L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RCR108DNP-331L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RCR108DNP-331L. Цена и время за выполнение RCR108DNP-331L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

