RCWE040269L8FNEA
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCWE040269L8FNEA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCWE040269L8FNEA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RCWE040269L8FNEA |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES 0.0698 OHM 1% 1/8W 0402 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | 30000 pcs | 50000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.159 | $0.156 | $0.154 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0402 |
| Размер / Dimension: | 0.041" L x 0.022" W (1.05mm x 0.55mm) |
| Серии: | RCWE |
| сопротивление: | 69.8 mOhms |
| Мощность (Вт): | 0.125W, 1/8W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0402 (1005 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 39 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.018" (0.45mm) |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 69.8 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RCWE040269L8FNEA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RCWE040269L8FNEA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RCWE040269L8FNEA. Цена и время за выполнение RCWE040269L8FNEA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
