RD0605-D
Carlo Gavazzi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RD0605-D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RD0605-D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RD0605-D |
|---|---|
| производитель | Carlo Gavazzi |
| Описание | SSR RELAY SPST-NO 5A 3-60V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $66.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Нагрузка: | 3V ~ 60V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 3 ~ 32VDC |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | RD |
| Статус RoHS: | RoHS Compliant |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Hockey Puck |
| Тип выхода: | DC |
| Другие названия: | 1864-1160 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Ток нагрузки: | 5A |
| Подробное описание: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RD0605-D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RD0605-D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RD0605-D. Цена и время за выполнение RD0605-D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



