RDRW1901212CG1
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RDRW1901212CG1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RDRW1901212CG1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RDRW1901212CG1 |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | DRAWER 12.1X17.4X12.3" BE/GY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $264.07 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 35 lbs (15.9kg) |
|---|---|
| вентиляция: | Non-Vented |
| Тип: | Drawer, Enclosed, Locking, Pull Out |
| Размер / Dimension: | 12.070" L x 17.360" W x 12.250" H (306.58mm x 440.94mm x 311.15mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | RDRW |
| материал: | Metal, Steel |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | 19" Panel Width Racks |
| Особенности: | Handles, Locks |
| Подробное описание: | Metal, Steel Drawer, Enclosed, Locking, Pull Out 12.070" L x 17.360" W x 12.250" H (306.58mm x 440.94mm x 311.15mm) Beige, Gray |
| цвет: | Beige, Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RDRW1901212CG1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RDRW1901212CG1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RDRW1901212CG1. Цена и время за выполнение RDRW1901212CG1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

