RE1C002ZPTL
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RE1C002ZPTL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RE1C002ZPTL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RE1C002ZPTL |
|---|---|
| производитель | ROHM |
| Описание | MOSFET P-CH 20V 200MA EMT3F |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.46 | $0.33 | $0.195 | $0.11 | $0.084 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 1V @ 100µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±10V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | EMT3F (SOT-416FL) |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 1.2 Ohm @ 200mA, 4.5V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 150mW (Ta) |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SC-89, SOT-490 |
| Другие названия: | RE1C002ZPTLCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 115pF @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 1.4nC @ 4.5V |
| Тип FET: | P-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 4.5V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 20V |
| Подробное описание: | P-Channel 20V 200mA (Ta) 150mW (Ta) Surface Mount EMT3F (SOT-416FL) |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 200mA (Ta) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RE1C002ZPTL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RE1C002ZPTL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RE1C002ZPTL. Цена и время за выполнение RE1C002ZPTL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




