RE50E821MDN1KX
Nichicon
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RE50E821MDN1KX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RE50E821MDN1KX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RE50E821MDN1KX |
|---|---|
| производитель | Nichicon |
| Описание | CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.225 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 2.5V |
|---|---|
| Тип: | Polymer |
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии: | FPCAP, RE5 |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 630mA @ 120Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота: | 6.3A @ 100kHz |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.138" (3.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.354" (9.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 5 mOhm |
| Подробное описание: | 820µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 5 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| емкость: | 820µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RE50E821MDN1KX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RE50E821MDN1KX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RE50E821MDN1KX. Цена и время за выполнение RE50E821MDN1KX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

