REC3-2405SRWZ/H/B/M/SMD-R
RECOM Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REC3-2405SRWZ/H/B/M/SMD-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REC3-2405SRWZ/H/B/M/SMD-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | REC3-2405SRWZ/H/B/M/SMD-R |
|---|---|
| производитель | RECOM Power |
| Описание | DC DC CONVERTER 5V 3W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.93 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 5V |
| Напряжение - Изоляция: | 1.6kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 9V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 36V |
| Тип: | Isolated Module |
| Размер / Dimension: | 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm) |
| Серии: | ECONOLINE REC3-SRW |
| Мощность (Вт): | 3W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-SMD Module, 18 Leads |
| Другие названия: | 10007426 REC32405SRWZ/H/B/M/SMDR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | SCP |
| коэффициент полезного действия: | 80% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 600mA 9V - 36V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 600mA |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить REC3-2405SRWZ/H/B/M/SMD-R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить REC3-2405SRWZ/H/B/M/SMD-R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали REC3-2405SRWZ/H/B/M/SMD-R. Цена и время за выполнение REC3-2405SRWZ/H/B/M/SMD-R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

