REC30-4815D
RECOM Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REC30-4815D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REC30-4815D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | REC30-4815D |
|---|---|
| производитель | RECOM Power |
| Описание | DC DC CONVERTER +/-15V 30W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 11 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $56.133 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | -15V |
| Напряжение - выход 1: | 15V |
| Напряжение - Изоляция: | 1.6kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 36V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 75V |
| Тип: | Isolated Module |
| Размер / Dimension: | 2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm) |
| Серии: | ECONOLINE REC30 |
| Мощность (Вт): | 30W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP Module, 7 Leads |
| Другие названия: | 10018115 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 90.5% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 1A, 1A 36V - 75V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 1A, 1A |
| Функции управления: | Enable, Active High |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить REC30-4815D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить REC30-4815D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали REC30-4815D. Цена и время за выполнение REC30-4815D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
