REC5-2412DRW/H2/A/M/SMD-R
RECOM Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REC5-2412DRW/H2/A/M/SMD-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REC5-2412DRW/H2/A/M/SMD-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | REC5-2412DRW/H2/A/M/SMD-R |
|---|---|
| производитель | RECOM Power |
| Описание | DC DC CONVERTER +/-12V 5W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $21.56 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | -12V |
| Напряжение - выход 1: | 12V |
| Напряжение - Изоляция: | 2kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 18V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 36V |
| Тип: | Isolated Module |
| Размер / Dimension: | 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm) |
| Серии: | ECONOLINE REC5 |
| Мощность (Вт): | 5W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-SMD Module, 18 Leads |
| Другие названия: | 10009358 REC52412DRW/H2/A/M/SMDR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 75°C |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | SCP |
| коэффициент полезного действия: | 85% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 210mA, 210mA 18V - 36V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 210mA, 210mA |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить REC5-2412DRW/H2/A/M/SMD-R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить REC5-2412DRW/H2/A/M/SMD-R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали REC5-2412DRW/H2/A/M/SMD-R. Цена и время за выполнение REC5-2412DRW/H2/A/M/SMD-R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
