REF1004I-1.2
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REF1004I-1.2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REF1004I-1.2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | REF1004I-1.2 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC VREF SHUNT 1.235V 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 75 pcs | 150 pcs | 525 pcs | 1050 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.70 | $5.773 | $5.012 | $4.365 | $3.802 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.235V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | - |
| Толерантность: | ±0.3% |
| Температурный коэффициент: | 20ppm/°C Typical |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | Shunt |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Другие названия: | 296-45015-5 REF1004I-1.2-ND REF1004I12 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц: | 60µVrms |
| Шум - 0,1 Гц - 10 Гц: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Shunt Voltage Reference IC ±0.3% 20mA 8-SOIC |
| Текущий - Поставка: | - |
| Ток - Выходной: | 20mA |
| Ток - Катод: | 10µA |
| Номер базового номера: | REF1004-1.2 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить REF1004I-1.2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить REF1004I-1.2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали REF1004I-1.2. Цена и время за выполнение REF1004I-1.2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

