REF1112AIDBZTG4
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REF1112AIDBZTG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REF1112AIDBZTG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | REF1112AIDBZTG4 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC VREF SHUNT 1.25V SOT23-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.507 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.25V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | - |
| Толерантность: | ±0.2% |
| Температурный коэффициент: | 15ppm/°C Typical |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-3 |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | Shunt |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Тип выхода: | Fixed |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц: | - |
| Шум - 0,1 Гц - 10 Гц: | 25µVp-p |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 5mA SOT-23-3 |
| Текущий - Поставка: | - |
| Ток - Выходной: | 5mA |
| Ток - Катод: | 1.2µA |
| Номер базового номера: | REF1112 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить REF1112AIDBZTG4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить REF1112AIDBZTG4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали REF1112AIDBZTG4. Цена и время за выполнение REF1112AIDBZTG4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

