REF6241IDGKR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REF6241IDGKR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REF6241IDGKR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | REF6241IDGKR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC VREF SERIES 4.096V 8VSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.004 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 4.096V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 4.35 V ~ 5.5 V |
| Толерантность: | ±0.05% |
| Температурный коэффициент: | 3ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-VSSOP |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | Series |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц: | - |
| Шум - 0,1 Гц - 10 Гц: | 3µVp-p |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Series Voltage Reference IC ±0.05% 4mA 8-VSSOP |
| Текущий - Поставка: | 1.1mA |
| Ток - Выходной: | 4mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить REF6241IDGKR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить REF6241IDGKR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали REF6241IDGKR. Цена и время за выполнение REF6241IDGKR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



