REFK1903517GY2
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REFK1903517GY2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REFK1903517GY2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | REFK1903517GY2 |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | RACK STEEL 17.5X21.3X40.2 GRY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $362.45 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 90 lbs (40.8kg) |
|---|---|
| вентиляция: | Non-Vented |
| Тип: | Cabinet Rack |
| Стиль: | Enclosed, Bottom, Sides, Top |
| Информация о доставке: | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Серии: | REFK |
| Монтажные рейки: | One Pair |
| материал: | Metal, Steel |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Front and Rear Access |
| Дверь: | Doorless |
| Размеры - Панель: | 16.000" L x 17.810" W x 35.000" H (406.40mm x 452.37mm x 889.00mm) |
| Размеры - Габаритные: | 17.500" L x 21.330" W x 40.190" H (444.50mm x 541.78mm x 1020.83mm) |
| Подробное описание: | Metal, Steel Cabinet Rack Enclosed, Bottom, Sides, Top 17.500" L x 21.330" W x 40.190" H (444.50mm x 541.78mm x 1020.83mm) Gray |
| цвет: | Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить REFK1903517GY2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить REFK1903517GY2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали REFK1903517GY2. Цена и время за выполнение REFK1903517GY2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



