REFK1907717CG1
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REFK1907717CG1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REFK1907717CG1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | REFK1907717CG1 |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | RACK STEEL 17.5X21.3X82.2 BE/GY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $519.64 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 154 lbs (69.9kg) |
|---|---|
| вентиляция: | Non-Vented |
| Тип: | Cabinet Rack |
| Стиль: | Enclosed, Bottom, Sides, Top |
| Информация о доставке: | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Серии: | REFK |
| Монтажные рейки: | One Pair |
| материал: | Metal, Steel |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Front and Rear Access |
| Дверь: | Doorless |
| Размеры - Панель: | 16.000" L x 17.810" W x 77.000" H (406.40mm x 452.37mm x 1955.80mm) |
| Размеры - Габаритные: | 17.500" L x 21.330" W x 82.190" H (444.50mm x 541.78mm x 2087.63mm) |
| Подробное описание: | Metal, Steel Cabinet Rack Enclosed, Bottom, Sides, Top 17.500" L x 21.330" W x 82.190" H (444.50mm x 541.78mm x 2087.63mm) Beige, Gray |
| цвет: | Beige, Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить REFK1907717CG1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить REFK1907717CG1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали REFK1907717CG1. Цена и время за выполнение REFK1907717CG1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

