REL50R9L4
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REL50R9L4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить REL50R9L4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | REL50R9L4 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | REL CABLE TIE 50LB. 5.5" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.251 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Standard, Releasable |
|---|---|
| Ширина: | 0.291" (7.40mm) |
| Предел прочности: | 50 lbs (22.68 kg) |
| Серии: | - |
| упаковка: | 200 per Pkg |
| Другие названия: | 115-00505 89306194255 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Длина - Приблизительная: | 5.50" |
| Длина - фактическая: | 0.459' (140.00mm, 5.51") |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Standard, Releasable Natural 1.38" (35.00mm) 0.291" (7.40mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.459' (140.00mm, 5.51") |
| цвет: | Natural |
| Bundle Диаметр: | 1.38" (35.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить REL50R9L4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить REL50R9L4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали REL50R9L4. Цена и время за выполнение REL50R9L4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


