RER40F2R99RC02
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RER40F2R99RC02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RER40F2R99RC02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RER40F2R99RC02 |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES CHAS MNT 2.99 OHM 1% 5W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | 30 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $31.025 | $28.28 | $26.83 | $25.864 | $24.646 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) |
| Серии: | Military, MIL-PRF-39009, RER40 |
| сопротивление: | 2.99 Ohms |
| Мощность (Вт): | 5W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial, Box |
| Другие названия: | RER40F2R99RC02-MIL |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 250°C |
| Монтаж Feature: | Flanges |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Ведущий стиль: | Solder Lugs |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.335" (8.51mm) |
| Особенности: | Military, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Интенсивность отказов: | R (0.01%) |
| Подробное описание: | 2.99 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor |
| Состав: | Wirewound |
| Покрытие, Тип Корпус: | Aluminum |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RER40F2R99RC02, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RER40F2R99RC02 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RER40F2R99RC02. Цена и время за выполнение RER40F2R99RC02 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

