RER70F93R1MC02
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RER70F93R1MC02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RER70F93R1MC02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RER70F93R1MC02 |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES CHAS MNT 93.1 OHM 1% 20W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $39.748 | $34.957 | $31.864 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $30.231 | $29.142 | $27.77 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±20ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) |
| Серии: | Military, MIL-PRF-39009, RER70 |
| сопротивление: | 93.1 Ohms |
| Мощность (Вт): | 20W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial, Box |
| Другие названия: | RER70F93R1MC02-MIL |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 250°C |
| Монтаж Feature: | Flanges |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Ведущий стиль: | Solder Lugs |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.561" (14.25mm) |
| Особенности: | Military, Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | M (1%) |
| Подробное описание: | 93.1 Ohms ±1% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor |
| Состав: | Wirewound |
| Покрытие, Тип Корпус: | Aluminum |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RER70F93R1MC02, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RER70F93R1MC02 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RER70F93R1MC02. Цена и время за выполнение RER70F93R1MC02 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

